-

إصابة مروعة لمدافع فرنسا بعد تدخل عنيف من لاعب المنتخب الألماني

  الجمعة 07, سبتمبر, 2018

Taher Dabdeb

شووت - الرياض

تلقى اللاعب الفرنسي بنيامين بافارد ضربة قوية في عنقه، خلال المباراة التي جمعت منتخب بلاده بنظيره الألماني، مساء الخميس ضمن منافسات دوري الأمم الأوروبية وشهد اللقاء تدخلا عنيفا من الألماني أنطونيو روديغر ضد الشاب بافارد، حيث قفز فوقه وأصابه بقوة في رقتبه.

وخرج لاعب ​شتوتغارت​ الألماني لتلقي العلاج قبل أن يعود لاستئناف المباراة.

 



أكتر الاخبار قراءة

انفوغرافيك

عرض المزيد

تصفيات بطولة أمم أوروبا

  • كوسوفو

    22:45:00

    بلغاريا
  • لوكسمبورج

    22:45:00

    أوكرانيا
  • اندورا

    22:45:00

    البانيا
  • الجبل الاسود

    22:45:00

    إنجلترا
  • البرتغال

    22:45:00

    صربيا
  • فرنسا

    22:45:00

    ايسلندا
  • تركيا

    20:00:00

    مولدوفا

الدوري الجزائري الدرجة الاولى

  • اتحاد بلعباس

    18:00:00

    نصر حسين داي
  • شباب رياضي بلوزداد

    17:00:00

    النادي الرياضي القسنطينى

تصفيات بطولة أمم أوروبا

  • المجر

    20:00:00

    كرواتيا
  • سان مارينو

    20:00:00

    إسكتلندا
  • قبرص

    22:45:00

    بلجيكا
  • هولندا

    22:45:00

    ألمانيا
  • بولندا

    22:45:00

    لاتفيا
  • كازاخستان

    17:00:00

    روسيا
  • الكيان الصهيوني

    20:00:00

    النمسا
  • إيرلندا الشمالية

    22:45:00

    روسيا البيضاء
  • سلوفينيا

    22:45:00

    مقدونيا
  • ويلز

    17:00:00

    سلوفاكيا

تصفيات بطولة آسيا تحت 23 سنة

  • تيمور الشرقية الاوليمبي

    11:30:00

    اليابان الاوليمبى
  • قيرجيزستان الاوليمبي

    17:15:00

    الاردن الاوليمبي
  • بروناي دار السلام الاوليمبي

    12:00:00

    تايلاند الاوليمبي
  • اليمن الاوليمبي

    18:15:00

    ايران الاوليمبي
  • سريلانكا الاوليمبي

    19:00:00

    البحرين الاوليمبي
  • منجوليا الاوليمبي

    13:00:00

    هونج كونج الاوليمبي
  • لبنان الاوليمبي

    20:25:00

    السعودية الاوليمبي
  • لاوس الاوليمبي

    15:45:00

    ماليزيا الاوليمبي
  • ماكاو الاوليمبي

    14:30:00

    ميانمار الاوليمبي
  • تايبيه الصينية الاوليمبي

    11:30:00

    استراليا الاوليمبي
  • افغانستان الاوليمبي

    17:00:00

    عمان الاوليمبي
  • الفيلبين الاوليمبي

    11:30:00

    الصين الاوليمبي
  • المالديف الاولمبى

    17:25:00

    الإمارات الاوليمبي
  • باكستان الا ولمبى

    13:00:00

    طاجيكستان الاوليمبي
  • نيبال الاوليمبي

    19:00:00

    قطر الاوليمبي
  • تركمنستان الاوليمبي

    15:15:00

    العراق الاوليمبى
  • الكويت الاولمبى

    20:15:00

    سوريا الاوليمبي
  • كامبوديا الاوليمبي

    14:30:00

    كوريا الجنوبية الاوليمبي
  • سنغافورة الاوليمبي

    09:00:00

    كوريا الشمالية الاوليمبي
  • بنجلاديش الاوليمبي

    16:00:00

    فلسطين الاوليمبي
  • اندونيسيا الاوليمبي

    15:00:00

    فيتنام الاوليمبي

تصفيات بطولة أمم أوروبا

  • أرمينيا

    20:00:00

    فنلندا
  • ايرلندا

    22:45:00

    جورجيا
  • النرويج

    22:45:00

    السويد
  • إيطاليا

    22:45:00

    ليشتنشتاين
  • سويسرا

    22:45:00

    الدانمارك
  • رومانيا

    22:45:00

    جزر فارو
  • مالطا

    22:45:00

    إسبانيا
  • البوسنة والهرسك

    22:45:00

    اليونان

تصفيات بطولة آسيا تحت 23 سنة

  • لاوس الاوليمبي

    11:03:00

    الفيلبين الاوليمبي
  • لبنان الاوليمبي

    17:25:00

    المالديف الاولمبى
  • اندونيسيا الاوليمبي

    12:00:00

    بروناي دار السلام الاوليمبي
  • قطر الاوليمبي

    19:00:00

    عمان الاوليمبي
  • فيتنام الاوليمبي

    15:00:00

    تايلاند الاوليمبي
  • سنغافورة الاوليمبي

    13:00:00

    منجوليا الاوليمبي
  • فلسطين الاوليمبي

    19:00:00

    البحرين الاوليمبي
  • ماليزيا الاوليمبي

    15:45:00

    الصين الاوليمبي
  • اليابان الاوليمبى

    14:30:00

    ميانمار الاوليمبي
  • السعودية الاوليمبي

    20:25:00

    الإمارات الاوليمبي
  • الاردن الاوليمبي

    17:15:00

    سوريا الاوليمبي
  • تيمور الشرقية الاوليمبي

    11:03:00

    ماكاو الاوليمبي
  • كوريا الجنوبية الاوليمبي

    11:30:00

    استراليا الاوليمبي
  • العراق الاوليمبى

    18:15:00

    ايران الاوليمبي
  • الهند الاوليمبي

    13:00:00

    باكستان الا ولمبى
  • نيبال الاوليمبي

    19:00:00

    افغانستان الاوليمبي
  • تركمنستان الاوليمبي

    15:15:00

    اليمن الاوليمبي
  • كامبوديا الاوليمبي

    14:30:00

    تايبيه الصينية الاوليمبي
  • بنجلاديش الاوليمبي

    16:00:00

    سريلانكا الاوليمبي
  • كوريا الشمالية الاوليمبي

    09:00:00

    هونج كونج الاوليمبي
  • قيرجيزستان الاوليمبي

    20:15:00

    الكويت الاولمبى
  • اوزبكستان الاوليمبي

    15:00:00

    طاجيكستان الاوليمبي

دوري الأمير محمد بن سلمان لأندية الدرجة الأولى

  • الكوكب

    15:45:00

    النهضة
  • العين

    16:05:00

    الجبلين
  • الجيل

    18:35:00

    الوشم
  • نجران

    16:00:00

    نادي ضمك
  • الأنصار

    16:15:00

    المجزل