-

هل يسير بيدرو إيمانويل بالتعاون على خطى أبن جلدتة ؟

  الإثنين 29, أكتوبر, 2018, 01:10

Khaled

هل يسير بيدرو إيمانويل بالتعاون على خطى أبن جلدتة ؟

فهد العاصي - شووت

تسود حالة من الارتياح داخل اسوار نادي التعاون بعد العمل الإيجابي والجيد بالنسبة للروماني "بيدرو إيمانويل" من يقود الفريق لتحقيق نتائج ايجابية ضمن مسابقة دوري المحترفين، فالأصفر يتواجد قريبا من مراكز المقدمة بمرور 7 اسابيع من المسابقة.

وجَاءَت نتائج التعاون ملفتة للغاية مما يؤكد ان الفريق لم يكن قد تأثر برحيل مدربه جوزية غوميز فالأمور تسير على ما يرام خصوصاً على الجانب الهجومي ،بدليل تصدر السكري قائمة الأكثر تسجيلا للاهداف بواقع 17 هدف حتى الان.

ورغم أن التعاون قد خاض مباريات صعبة ،فمن اصل سبعة جولات كان قد لعب مع الإهلي والاتحاد والنصر والشباب وقد خرج من هذة المواجهات بخمسة نقاط من اصل تسعة وعندما لاقي الفيصلي والباطن والحزم نال 7 نقاط ليكون مجموع ما حققه حتى الان 12 نقطة.

ويدور الحديث هذة الايام عن امكانية التأهل للمشاركة ببطولة خارجية ،كما حدث قبل ثلاثة أعوام بعد ان لعب ابناء القصيم في دوري أبطال اسيا لاول مرة بتاريخ النادي، والرهان حول المحترفين الاجانب فالتعاون يمتلك حاليا الكاميروني تاومبا هداف الدوري بالاضافة إلى هيلدون اوجستو الذي استطاع ان يلفت الانظار بأدائه الرائع والرباعي المستمر منذ الموسم الفائت وهم ساندرو مانويل وماتشادو وجهاد الحسين وكذلك سيدرك اميسي.


أكتر الاخبار قراءة

انفوغرافيك

عرض المزيد

تصفيات بطولة أمم أوروبا

  • الكيان الصهيوني

    22:45:00

    سلوفينيا
  • قبرص

    20:00:00

    سان مارينو
  • هولندا

    22:45:00

    روسيا البيضاء
  • النمسا

    22:45:00

    بولندا
  • كرواتيا

    22:45:00

    أذربيجان
  • كازاخستان

    18:00:00

    إسكتلندا
  • إيرلندا الشمالية

    22:45:00

    إستونيا
  • مقدونيا

    22:45:00

    لاتفيا
  • سلوفاكيا

    22:45:00

    المجر
  • بلجيكا

    22:45:00

    روسيا

كأس أندية أمريكا الجنوبية

  • وانديريرس

    1.01:15:00

    سبورت هوانكايو
  • ديبورتيس أنتوفاغاستا

    1.01:15:00

    فلومينينسي
  • اونيون

    03:30:00

    إنديبيندينتي
  • إنديبندينتي ديل فال

    03:30:00

    لا ايكوايداد

الدوري الجزائري الدرجة الاولى

  • شبيبة الساورة

    20:00:00

    النادي الرياضي القسنطينى
  • مولودية الجزائر

    19:45:00

    مولودية وهران
  • دفاع تاجنانت

    20:00:00

    شباب رياضي بلوزداد

كأس أندية أمريكا الجنوبية

  • ناسيونال بوتوسي

    03:30:00

    زوليا
  • سي سي ديبورتيفو مونسيبال

    03:30:00

    كولون دي سانتا في

الدوري المصري

  • المقاولون العرب

    20:00:00

    الزمالك

دوري الأمير محمد بن سلمان لأندية الدرجة الأولى

  • القيصومة

    15:55:00

    الأنصار
  • الشعلة

    15:50:00

    العين
  • الوشم

    15:55:00

    أبها
  • النهضة

    18:30:00

    هجر
  • المجزل

    15:55:00

    الجيل

تصفيات بطولة أمم أوروبا

  • البرتغال

    22:45:00

    أوكرانيا
  • مولدوفا

    22:45:00

    فرنسا
  • البانيا

    22:45:00

    تركيا
  • إنجلترا

    22:45:00

    التشيك
  • لوكسمبورج

    22:45:00

    ليتوانيا
  • اندورا

    22:45:00

    ايسلندا
  • بلغاريا

    20:00:00

    الجبل الاسود

كأس أندية أمريكا الجنوبية

  • أجيلاس دوراداس

    03:30:00

    أورينت بيرتروليرو

تصفيات بطولة آسيا تحت 23 سنة

  • سوريا الاوليمبي

    17:15:00

    قيرجيزستان الاوليمبي
  • طاجيكستان الاوليمبي

    13:00:00

    الهند الاوليمبي
  • عمان الاوليمبي

    17:00:00

    نيبال الاوليمبي
  • ايران الاوليمبي

    17:15:00

    تركمنستان الاوليمبي
  • استراليا الاوليمبي

    14:30:00

    كامبوديا الاوليمبي
  • كوريا الجنوبية الاوليمبي

    11:30:00

    تايبيه الصينية الاوليمبي
  • البحرين الاوليمبي

    19:00:00

    بنجلاديش الاوليمبي
  • اوزبكستان الاوليمبي

    15:00:00

    باكستان الا ولمبى
  • الصين الاوليمبي

    11:30:00

    لاوس الاوليمبي
  • العراق الاوليمبى

    14:15:00

    اليمن الاوليمبي
  • السعودية الاوليمبي

    20:25:00

    المالديف الاولمبى
  • الهند الاوليمبي

    15:00:00

    اوزبكستان الاوليمبي
  • فلسطين الاوليمبي

    16:00:00

    سريلانكا الاوليمبي
  • الإمارات الاوليمبي

    17:25:00

    لبنان الاوليمبي
  • كوريا الشمالية الاوليمبي

    12:00:00

    منجوليا الاوليمبي
  • هونج كونج الاوليمبي

    08:00:00

    سنغافورة الاوليمبي
  • قطر الاوليمبي

    19:00:00

    افغانستان الاوليمبي
  • ميانمار الاوليمبي

    14:30:00

    تيمور الشرقية الاوليمبي
  • اليابان الاوليمبى

    11:30:00

    ماكاو الاوليمبي
  • الاردن الاوليمبي

    20:15:00

    الكويت الاولمبى
  • فيتنام الاوليمبي

    16:00:00

    بروناي دار السلام الاوليمبي
  • تايلاند الاوليمبي

    12:00:00

    اندونيسيا الاوليمبي
  • ماليزيا الاوليمبي

    15:45:00

    الفيلبين الاوليمبي