-

كيروش لا يعرف طعم الخسارة في دور المجموعات من كأس أسيا

  السبت 12, يناير, 2019, 03:57

Taher Dabdeb

كيروش لا يعرف طعم الخسارة في دور المجموعات من كأس أسيا

فهد العاصي - شووت

لم يخسر منتخب إيران الأول لكرة القدم في دور المجموعات مع المدرب البرتغالي كارلوس كيروش حيث واصل انتصاراته عقب هزيمة فيتنام 2-0 في مواجهة اقيمت بإستاد ال نهيان ضمن الجولة الثانية لمنافسات كأس امم أسيا 2019.

وكان كيروش قد استلم مهمة تدريب منتخب ايران بعد نهاية البطولة القارية عام 2011 ومنذ ذلك الحين خاض 7 مباريات في البطولة القارية منها خمسة بدور المجموعات حيث واجه البحرين وقطر والامارات في نسخة 2015 وتمكن من تحقيق العلامة الكاملة وحصد 9 نقاط.

وافتتح الايرانيين مشوارهم بالمونديال الاسيوي بالأمارات بهزيمة منتخب اليمن 5-0 وإكمال مهمة التأهل إلى الدور الثاني بتجاوز فيتنام بهدفين دون رد.

وكتب كيروش أرقام ايجابية دفاعيًا إذ نجح الايرانيين معه من المحافظه على شباكهم خلال الدور التمهيدي دون استقبال اي هدف وتسجيل 11 سبعة منها في البطولة المقامة حاليا.


أكتر الاخبار قراءة

انفوغرافيك

عرض المزيد

تصفيات بطولة أمم أوروبا

  • كوسوفو

    22:45:00

    بلغاريا
  • لوكسمبورج

    22:45:00

    أوكرانيا
  • اندورا

    22:45:00

    البانيا
  • الجبل الاسود

    22:45:00

    إنجلترا
  • البرتغال

    22:45:00

    صربيا
  • فرنسا

    22:45:00

    ايسلندا
  • تركيا

    20:00:00

    مولدوفا

الدوري الجزائري الدرجة الاولى

  • اتحاد بلعباس

    18:00:00

    نصر حسين داي
  • شباب رياضي بلوزداد

    17:00:00

    النادي الرياضي القسنطينى

تصفيات بطولة أمم أوروبا

  • الكيان الصهيوني

    20:00:00

    النمسا
  • إيرلندا الشمالية

    22:45:00

    روسيا البيضاء
  • قبرص

    22:45:00

    بلجيكا
  • سلوفينيا

    22:45:00

    مقدونيا
  • ويلز

    17:00:00

    سلوفاكيا
  • المجر

    20:00:00

    كرواتيا
  • سان مارينو

    20:00:00

    إسكتلندا
  • هولندا

    22:45:00

    ألمانيا
  • بولندا

    22:45:00

    لاتفيا
  • كازاخستان

    17:00:00

    روسيا

تصفيات بطولة آسيا تحت 23 سنة

  • تيمور الشرقية الاوليمبي

    11:30:00

    اليابان الاوليمبى
  • افغانستان الاوليمبي

    17:00:00

    عمان الاوليمبي
  • بروناي دار السلام الاوليمبي

    12:00:00

    تايلاند الاوليمبي
  • المالديف الاولمبى

    17:25:00

    الإمارات الاوليمبي
  • منجوليا الاوليمبي

    13:00:00

    هونج كونج الاوليمبي
  • نيبال الاوليمبي

    19:00:00

    قطر الاوليمبي
  • تركمنستان الاوليمبي

    15:15:00

    العراق الاوليمبى
  • ماكاو الاوليمبي

    14:30:00

    ميانمار الاوليمبي
  • الكويت الاولمبى

    20:15:00

    سوريا الاوليمبي
  • تايبيه الصينية الاوليمبي

    11:30:00

    استراليا الاوليمبي
  • بنجلاديش الاوليمبي

    16:00:00

    فلسطين الاوليمبي
  • الفيلبين الاوليمبي

    11:30:00

    الصين الاوليمبي
  • قيرجيزستان الاوليمبي

    17:15:00

    الاردن الاوليمبي
  • باكستان الا ولمبى

    13:00:00

    طاجيكستان الاوليمبي
  • اليمن الاوليمبي

    18:15:00

    ايران الاوليمبي
  • لبنان الاوليمبي

    20:25:00

    السعودية الاوليمبي
  • كامبوديا الاوليمبي

    14:30:00

    كوريا الجنوبية الاوليمبي
  • سريلانكا الاوليمبي

    19:00:00

    البحرين الاوليمبي
  • سنغافورة الاوليمبي

    09:00:00

    كوريا الشمالية الاوليمبي
  • لاوس الاوليمبي

    15:45:00

    ماليزيا الاوليمبي
  • اندونيسيا الاوليمبي

    15:00:00

    فيتنام الاوليمبي

تصفيات بطولة أمم أوروبا

  • أرمينيا

    20:00:00

    فنلندا
  • ايرلندا

    22:45:00

    جورجيا
  • النرويج

    22:45:00

    السويد
  • إيطاليا

    22:45:00

    ليشتنشتاين
  • سويسرا

    22:45:00

    الدانمارك
  • رومانيا

    22:45:00

    جزر فارو
  • مالطا

    22:45:00

    إسبانيا
  • البوسنة والهرسك

    22:45:00

    اليونان

تصفيات بطولة آسيا تحت 23 سنة

  • لاوس الاوليمبي

    11:03:00

    الفيلبين الاوليمبي
  • لبنان الاوليمبي

    17:25:00

    المالديف الاولمبى
  • اندونيسيا الاوليمبي

    12:00:00

    بروناي دار السلام الاوليمبي
  • قطر الاوليمبي

    19:00:00

    عمان الاوليمبي
  • فيتنام الاوليمبي

    15:00:00

    تايلاند الاوليمبي
  • سنغافورة الاوليمبي

    13:00:00

    منجوليا الاوليمبي
  • فلسطين الاوليمبي

    19:00:00

    البحرين الاوليمبي
  • ماليزيا الاوليمبي

    15:45:00

    الصين الاوليمبي
  • اليابان الاوليمبى

    14:30:00

    ميانمار الاوليمبي
  • السعودية الاوليمبي

    20:25:00

    الإمارات الاوليمبي
  • الاردن الاوليمبي

    17:15:00

    سوريا الاوليمبي
  • تيمور الشرقية الاوليمبي

    11:03:00

    ماكاو الاوليمبي
  • كوريا الجنوبية الاوليمبي

    11:30:00

    استراليا الاوليمبي
  • العراق الاوليمبى

    18:15:00

    ايران الاوليمبي
  • الهند الاوليمبي

    13:00:00

    باكستان الا ولمبى
  • نيبال الاوليمبي

    19:00:00

    افغانستان الاوليمبي
  • تركمنستان الاوليمبي

    15:15:00

    اليمن الاوليمبي
  • كامبوديا الاوليمبي

    14:30:00

    تايبيه الصينية الاوليمبي
  • بنجلاديش الاوليمبي

    16:00:00

    سريلانكا الاوليمبي
  • كوريا الشمالية الاوليمبي

    09:00:00

    هونج كونج الاوليمبي
  • قيرجيزستان الاوليمبي

    20:15:00

    الكويت الاولمبى
  • اوزبكستان الاوليمبي

    15:00:00

    طاجيكستان الاوليمبي

دوري الأمير محمد بن سلمان لأندية الدرجة الأولى

  • الكوكب

    15:45:00

    النهضة
  • العين

    16:05:00

    الجبلين
  • الجيل

    18:35:00

    الوشم
  • نجران

    16:00:00

    نادي ضمك
  • الأنصار

    16:15:00

    المجزل