-

فهد المولد .. هداف الاخضر الذي زار شباك 11 منتخب

  السبت 12, يناير, 2019, 11:41

Taher Dabdeb

فهد المولد .. هداف الاخضر الذي زار شباك 11 منتخب

فهد العاصي - شووت

يستعد عشاق المنتخب السعودي الأول لكرة القدم لمتابعه ثاني مباريات الاخضر لحساب دور المجموعات لكأس امم أسيا حيث تلعب كتيبة خوان أنطوني بيتزي مساء اليوم السبت أمام لبنان في ملعب آل مكتوم بنادي النصر ضمن المجموعة الـ5.

ومن المقرر أن يواصل المدرب الأرجنتيني الزج باللاعب فهد المولد في خط الهجوم بعدما وجد انه الاسم الأنسب لتأدية هذا الدور واستطاع أن يسجل أرقام جيده.

وقدم المولد مستوي متميز ضد كوريا الشمالية خلال مواجهة الافتتاح وتمكن ايضا من قيادة الصقور لتحقيق الفوز الاول 4-0 الامر الذي سيجعل بيتزي يواصل المراهنة عليه في ما يخص المهاجم الوهمي.

ولعب الفهد الاتحادي مع الاخضر منذ فترة ليست بالقصيرة ويُعتبر احد الاسماء التى تمتلك خبرة جيده حاليا كما انه الهداف الأول للاخضر من بين العناصر المتواجدة في هذا التوقيت لانه يمتلك 14 هدف وبفارق ستة اهداف عّن اقرب منافسيه وسبق له الوصول لشباك كوريا الشمالية والأردن واوكرانيا واليابان والامارات وتيمور الشرقية وقطر وفلسطين وإندونسيا والصين واليمن.


أكتر الاخبار قراءة

انفوغرافيك

عرض المزيد

تصفيات بطولة أمم أوروبا

  • الجبل الاسود

    22:45:00

    إنجلترا
  • البرتغال

    22:45:00

    صربيا
  • فرنسا

    22:45:00

    ايسلندا
  • تركيا

    20:00:00

    مولدوفا
  • كوسوفو

    22:45:00

    بلغاريا
  • لوكسمبورج

    22:45:00

    أوكرانيا
  • اندورا

    22:45:00

    البانيا

الدوري الجزائري الدرجة الاولى

  • شباب رياضي بلوزداد

    17:00:00

    النادي الرياضي القسنطينى
  • اتحاد بلعباس

    18:00:00

    نصر حسين داي

تصفيات بطولة أمم أوروبا

  • المجر

    20:00:00

    كرواتيا
  • سان مارينو

    20:00:00

    إسكتلندا
  • هولندا

    22:45:00

    ألمانيا
  • بولندا

    22:45:00

    لاتفيا
  • كازاخستان

    17:00:00

    روسيا
  • الكيان الصهيوني

    20:00:00

    النمسا
  • إيرلندا الشمالية

    22:45:00

    روسيا البيضاء
  • قبرص

    22:45:00

    بلجيكا
  • سلوفينيا

    22:45:00

    مقدونيا
  • ويلز

    17:00:00

    سلوفاكيا

تصفيات بطولة آسيا تحت 23 سنة

  • تيمور الشرقية الاوليمبي

    11:30:00

    اليابان الاوليمبى
  • سريلانكا الاوليمبي

    19:00:00

    البحرين الاوليمبي
  • لاوس الاوليمبي

    15:45:00

    ماليزيا الاوليمبي
  • بروناي دار السلام الاوليمبي

    12:00:00

    تايلاند الاوليمبي
  • افغانستان الاوليمبي

    17:00:00

    عمان الاوليمبي
  • منجوليا الاوليمبي

    13:00:00

    هونج كونج الاوليمبي
  • لبنان الاوليمبي

    20:25:00

    السعودية الاوليمبي
  • المالديف الاولمبى

    17:25:00

    الإمارات الاوليمبي
  • ماكاو الاوليمبي

    14:30:00

    ميانمار الاوليمبي
  • تايبيه الصينية الاوليمبي

    11:30:00

    استراليا الاوليمبي
  • نيبال الاوليمبي

    19:00:00

    قطر الاوليمبي
  • تركمنستان الاوليمبي

    15:15:00

    العراق الاوليمبى
  • الفيلبين الاوليمبي

    11:30:00

    الصين الاوليمبي
  • الكويت الاولمبى

    20:15:00

    سوريا الاوليمبي
  • بنجلاديش الاوليمبي

    16:00:00

    فلسطين الاوليمبي
  • باكستان الا ولمبى

    13:00:00

    طاجيكستان الاوليمبي
  • قيرجيزستان الاوليمبي

    17:15:00

    الاردن الاوليمبي
  • كامبوديا الاوليمبي

    14:30:00

    كوريا الجنوبية الاوليمبي
  • سنغافورة الاوليمبي

    09:00:00

    كوريا الشمالية الاوليمبي
  • اليمن الاوليمبي

    18:15:00

    ايران الاوليمبي
  • اندونيسيا الاوليمبي

    15:00:00

    فيتنام الاوليمبي

تصفيات بطولة أمم أوروبا

  • رومانيا

    22:45:00

    جزر فارو
  • مالطا

    22:45:00

    إسبانيا
  • البوسنة والهرسك

    22:45:00

    اليونان
  • أرمينيا

    20:00:00

    فنلندا
  • ايرلندا

    22:45:00

    جورجيا
  • النرويج

    22:45:00

    السويد
  • إيطاليا

    22:45:00

    ليشتنشتاين
  • سويسرا

    22:45:00

    الدانمارك

تصفيات بطولة آسيا تحت 23 سنة

  • ماليزيا الاوليمبي

    15:45:00

    الصين الاوليمبي
  • الهند الاوليمبي

    13:00:00

    باكستان الا ولمبى
  • الاردن الاوليمبي

    17:15:00

    سوريا الاوليمبي
  • كامبوديا الاوليمبي

    14:30:00

    تايبيه الصينية الاوليمبي
  • كوريا الشمالية الاوليمبي

    09:00:00

    هونج كونج الاوليمبي
  • قيرجيزستان الاوليمبي

    20:15:00

    الكويت الاولمبى
  • العراق الاوليمبى

    18:15:00

    ايران الاوليمبي
  • اوزبكستان الاوليمبي

    15:00:00

    طاجيكستان الاوليمبي
  • لاوس الاوليمبي

    11:03:00

    الفيلبين الاوليمبي
  • نيبال الاوليمبي

    19:00:00

    افغانستان الاوليمبي
  • اندونيسيا الاوليمبي

    12:00:00

    بروناي دار السلام الاوليمبي
  • تركمنستان الاوليمبي

    15:15:00

    اليمن الاوليمبي
  • بنجلاديش الاوليمبي

    16:00:00

    سريلانكا الاوليمبي
  • سنغافورة الاوليمبي

    13:00:00

    منجوليا الاوليمبي
  • لبنان الاوليمبي

    17:25:00

    المالديف الاولمبى
  • اليابان الاوليمبى

    14:30:00

    ميانمار الاوليمبي
  • تيمور الشرقية الاوليمبي

    11:03:00

    ماكاو الاوليمبي
  • السعودية الاوليمبي

    20:25:00

    الإمارات الاوليمبي
  • قطر الاوليمبي

    19:00:00

    عمان الاوليمبي
  • كوريا الجنوبية الاوليمبي

    11:30:00

    استراليا الاوليمبي
  • فيتنام الاوليمبي

    15:00:00

    تايلاند الاوليمبي
  • فلسطين الاوليمبي

    19:00:00

    البحرين الاوليمبي

دوري الأمير محمد بن سلمان لأندية الدرجة الأولى

  • العين

    16:05:00

    الجبلين
  • الجيل

    18:35:00

    الوشم
  • نجران

    16:00:00

    نادي ضمك
  • الأنصار

    16:15:00

    المجزل
  • الكوكب

    15:45:00

    النهضة