-

ريال مدريد يقدم رودريغو الثلاثاء في سانتياغو برنابيو

  الإثنين 17, يونيو, 2019, 09:05

Taher Dabdeb

ريال مدريد يقدم رودريغو الثلاثاء في سانتياغو برنابيو

شووت - الرياض

يقدم ريال مدريد، غداً الثلاثاء، المهاجم البرازيلي الواعد رودريغو غويس في سانتياغو برنابيو، وهو ثالث لاعب جديد يقدمه "الملكي" هذا الموسم، عقب الصربي لوكا يوفيتش، والبلجيكي إدين هازارد.

سيجري تقديم الجناح الواعد صاحب (18 عاماً) الذي تعاقد معه الريال منذ عام، ولكنه واصل تطوره بصفوف سانتوس البرازيلي، في مقصورة الشرف بالبرنابيو.

ويعرف اللاعب الشاب ملعب الملكي من خلال زيارة قام بها له سابقاً، ولكنه سيطأه اليوم الإثنين للمرة الأولى وهو يرتدي قميص الريال لتقديمه رسمياً.

وسار رودريغو على خطى بيليه وروبينيو ونيمار في سانتوس البرازيلي، وسيصل إلى مدريد بعدما حطم عدة أرقام قياسية في النضوج الكروي المبكر.

وعقب تقديمه في حضور رئيس النادي فلورنتينو بيريز وإدلائه بكلماته الأولى في مقصورة شرف البرنابيو، سينزل رودريغو إلى أرض الملعب لتستقبله جماهير الريال، وسيشارك لاحقاً في مؤتمر صحافي.


أكتر الاخبار قراءة

كورة سعودية

عرض المزيد

تصفيات بطولة أمم أوروبا

  • أوكرانيا

    22:45:00

    البرتغال
  • مولدوفا

    22:45:00

    البانيا
  • فرنسا

    22:45:00

    تركيا
  • بلغاريا

    22:45:00

    إنجلترا
  • ليتوانيا

    22:45:00

    صربيا
  • كوسوفو

    22:45:00

    الجبل الاسود
  • ايسلندا

    22:45:00

    اندورا

تصفيات بطولة أمم أوروبا

  • ويلز

    22:45:00

    كرواتيا
  • بولندا

    22:45:00

    مقدونيا
  • روسيا البيضاء

    20:00:00

    هولندا
  • إسكتلندا

    20:00:00

    سان مارينو
  • إستونيا

    22:45:00

    ألمانيا
  • سلوفينيا

    22:45:00

    النمسا
  • كازاخستان

    17:00:00

    بلجيكا
  • المجر

    20:00:00

    أذربيجان
  • قبرص

    20:00:00

    روسيا

الدوري البرازيلي الدرجة الاولى

  • جوياس

    02:00:00

    سنترو سبورتيفو ألاجنو
  • أتليتيكو مينيرو

    02:00:00

    جريميو
  • بالميراس

    02:00:00

    بوتافوجو ريجاتاس
  • فاسكو دا جاما

    02:00:00

    فورتاليزا
  • شابيكوينسي

    02:00:00

    كروزيرو
  • إنترناسيونال

    02:00:00

    سانتوس
  • أتلتيكو باراناينسي

    02:00:00

    فلامينجو
  • سيارا

    02:00:00

    أفاي
  • ساوباولو

    02:00:00

    كورينثيانز باوليستا
  • فلومينينسي

    02:00:00

    باهيا

تصفيات بطولة أمم أوروبا

  • السويد

    22:45:00

    إسبانيا
  • الكيان الصهيوني

    22:45:00

    لاتفيا
  • اليونان

    22:45:00

    البوسنة والهرسك
  • جبل طارق

    22:45:00

    جورجيا
  • رومانيا

    22:45:00

    النرويج
  • جزر فارو

    22:45:00

    مالطا
  • ليشتنشتاين

    22:45:00

    إيطاليا
  • فنلندا

    22:45:00

    أرمينيا
  • سويسرا

    22:45:00

    ايرلندا