-

بعد الجولة 24.. فريقان لا يعرفون ضربات الجزاء.. و12 ضربة جزاء تضع هذا الثلاثي في المقدمة

  الأربعاء 20, مارس, 2019, 05:03

Khaled

بعد الجولة 24.. فريقان لا يعرفون ضربات الجزاء.. و12 ضربة جزاء تضع هذا الثلاثي في المقدمة

خالد بدوي – شووت

لم يذق القادسية والفيحاء طعم ضربات الجزاء في دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين هذا الموسم وبعد مرور 24 جولة على انطلاقة المسابقة.

بينما من الجانب الأخر يعيش الشباب والفيصلي والتعاون حالة من الانقاذ بضربات الجزاء كونهم أكثر الفرق التي حصلت على ضربات الجزاء في المسابقة بمجموع بلغ 12 ضربة جزاء مقسمة على كلاً منهم بالنصف.

ويرصد لكم "شووت" في هذا التقرير عدد ضربات الجزاء التي حصلت عليها الفرق في الدوري، وتشهد القائمة مفاجأة كبيرة بالنسبة للترتيب.

الشباب – التعاون – الفيصلي (4 ضربات جزاء)

الاتحاد – الاهلي – الوحدة (3 ضربات جزاء)

النصر – الفتح – الباطن (2 ضربات جزاء)

الهلال – الاتفاق – الرائد – أحد – الحزم ( ضربة جزاء واحدة)

الفيحاء – القادسية ( لم يحصلوا على ضربات جزاء)


أكتر الاخبار قراءة

كورة سعودية

عرض المزيد

تصفيات بطولة أمم أوروبا

  • البانيا

    22:45:00

    فرنسا
  • لوكسمبورج

    17:00:00

    البرتغال
  • بلغاريا

    20:00:00

    التشيك
  • اندورا

    22:45:00

    تركيا
  • صربيا

    17:00:00

    أوكرانيا
  • كوسوفو

    20:00:00

    إنجلترا
  • مولدوفا

    22:45:00

    ايسلندا

الدوري البرازيلي الدرجة الاولى

  • شابيكوينسي

    02:00:00

    سيارا
  • جريميو

    02:00:00

    فلامينجو
  • أتلتيكو باراناينسي

    02:00:00

    بوتافوجو ريجاتاس
  • فورتاليزا

    02:00:00

    سنترو سبورتيفو ألاجنو
  • سانتوس

    02:00:00

    ساوباولو
  • فلومينينسي

    02:00:00

    أتليتيكو مينيرو
  • باهيا

    02:00:00

    بالميراس
  • كروزيرو

    02:00:00

    أفاي
  • كورينثيانز باوليستا

    02:00:00

    إنترناسيونال
  • فاسكو دا جاما

    02:00:00

    جوياس

تصفيات بطولة أمم أوروبا

  • إيرلندا الشمالية

    22:45:00

    هولندا
  • كرواتيا

    22:45:00

    سلوفاكيا
  • قبرص

    17:00:00

    إسكتلندا
  • النمسا

    22:45:00

    مقدونيا
  • سلوفينيا

    20:00:00

    لاتفيا
  • روسيا

    20:00:00

    بلجيكا
  • ألمانيا

    22:45:00

    روسيا البيضاء
  • الكيان الصهيوني

    22:45:00

    بولندا
  • أذربيجان

    20:00:00

    ويلز
  • سان مارينو

    20:00:00

    كازاخستان

تصفيات بطولة أمم أوروبا

  • اليونان

    22:45:00

    فنلندا
  • جبل طارق

    22:45:00

    سويسرا
  • مالطا

    22:45:00

    النرويج
  • إيطاليا

    22:45:00

    أرمينيا
  • ايرلندا

    22:45:00

    الدانمارك
  • السويد

    22:45:00

    جزر فارو
  • إسبانيا

    22:45:00

    رومانيا
  • ليشتنشتاين

    22:45:00

    البوسنة والهرسك