-

الهلال ينزف النقاط .. والشباب يضرب بالأربعة .. والباطن والاتفاق تعادل

  الجمعة 11, يناير, 2019, 05:32

Taher Dabdeb

الهلال ينزف النقاط .. والشباب يضرب بالأربعة .. والباطن والاتفاق تعادل

شووت - الرياض

واصل الفريق الشبابي مستوياته المميزة وحقق الانتصار الخامس على التوالي أمام ضيفه الفيحاء 4-1 في المواجهة التي جمعت الفريقين اليوم الجمعة على ملعب الأمير خالد بن سلطان بنادي الشباب.

افتتح ناصر الشمراني التسجيل لفريقه الشباب عند الدقيقة 25، ومع بداية الشوط الثاني أضاف عبدالمجيد الصليهم الهدف الثاني لفريقه، قبل أن يقلص عبدالله آل سالم النتيجة لفريقه عند الدقيقة 71.

وفي الدقيقة 76 أحتسب الحكم ركلة جزاء للشباب أحرزها المحترف الروماني بوديسكو، وعاد الروماني وأضاف الهدف الرابع عند الدقيقة 94 مانحاً فريقه نقاط المباراة الثلاث.

وارتفع رصيد الشباب إلى 32 نقطة في المركز الثالث، بينما تجمد رصيد الفيحاء عند 15 نقطة في المركز الثاني عشر في جدول ترتيب المنافسة.

وسقط الهلال في فخ التعادل مع ضيفه الرائد بهدف لكل منهما في المباراة التي أقيمت على ملعب استاد جامعة الملك سعود عصر اليوم الجمعة ضمن مباريات الجولة الـ 16 من دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين.

سجل للهلال محمد الشهلوب عند الدقيقة 92 من عمر المباراة وسجل التعادل للرائد لاعبه مازن أبو شرارة عند الدقيقة 93 من عمر المباراة.

بهذه النتيجة ارتفع الهلال برصيده من النقاط إلى 37 ليواصل صدارته للدوري بفارق 3 نقاط من الوصيف النصر، فيما ارتفع رصيد الرائد إلى 22 نقطة ليحتل المركز التاسع.

وفي لقاء اخر تعادل الباطن مع الاتفاق بدون أهداف ، ليرتفع رصيد الباطن إلى 15 نقطة في المركز الرابع عشر ، والاتفاق بـ 23 نقطة في المركز الثامن .


أكتر الاخبار قراءة

انفوغرافيك

عرض المزيد

تصفيات بطولة أمم أوروبا

  • كوسوفو

    22:45:00

    بلغاريا
  • لوكسمبورج

    22:45:00

    أوكرانيا
  • اندورا

    22:45:00

    البانيا
  • الجبل الاسود

    22:45:00

    إنجلترا
  • البرتغال

    22:45:00

    صربيا
  • فرنسا

    22:45:00

    ايسلندا
  • تركيا

    20:00:00

    مولدوفا

الدوري الجزائري الدرجة الاولى

  • اتحاد بلعباس

    18:00:00

    نصر حسين داي
  • شباب رياضي بلوزداد

    17:00:00

    النادي الرياضي القسنطينى

تصفيات بطولة أمم أوروبا

  • سلوفينيا

    22:45:00

    مقدونيا
  • ويلز

    17:00:00

    سلوفاكيا
  • قبرص

    22:45:00

    بلجيكا
  • المجر

    20:00:00

    كرواتيا
  • سان مارينو

    20:00:00

    إسكتلندا
  • هولندا

    22:45:00

    ألمانيا
  • بولندا

    22:45:00

    لاتفيا
  • كازاخستان

    17:00:00

    روسيا
  • الكيان الصهيوني

    20:00:00

    النمسا
  • إيرلندا الشمالية

    22:45:00

    روسيا البيضاء

تصفيات بطولة آسيا تحت 23 سنة

  • تيمور الشرقية الاوليمبي

    11:30:00

    اليابان الاوليمبى
  • المالديف الاولمبى

    17:25:00

    الإمارات الاوليمبي
  • بروناي دار السلام الاوليمبي

    12:00:00

    تايلاند الاوليمبي
  • نيبال الاوليمبي

    19:00:00

    قطر الاوليمبي
  • منجوليا الاوليمبي

    13:00:00

    هونج كونج الاوليمبي
  • تركمنستان الاوليمبي

    15:15:00

    العراق الاوليمبى
  • الكويت الاولمبى

    20:15:00

    سوريا الاوليمبي
  • بنجلاديش الاوليمبي

    16:00:00

    فلسطين الاوليمبي
  • ماكاو الاوليمبي

    14:30:00

    ميانمار الاوليمبي
  • تايبيه الصينية الاوليمبي

    11:30:00

    استراليا الاوليمبي
  • قيرجيزستان الاوليمبي

    17:15:00

    الاردن الاوليمبي
  • لبنان الاوليمبي

    20:25:00

    السعودية الاوليمبي
  • الفيلبين الاوليمبي

    11:30:00

    الصين الاوليمبي
  • اليمن الاوليمبي

    18:15:00

    ايران الاوليمبي
  • باكستان الا ولمبى

    13:00:00

    طاجيكستان الاوليمبي
  • سريلانكا الاوليمبي

    19:00:00

    البحرين الاوليمبي
  • لاوس الاوليمبي

    15:45:00

    ماليزيا الاوليمبي
  • كامبوديا الاوليمبي

    14:30:00

    كوريا الجنوبية الاوليمبي
  • سنغافورة الاوليمبي

    09:00:00

    كوريا الشمالية الاوليمبي
  • افغانستان الاوليمبي

    17:00:00

    عمان الاوليمبي
  • اندونيسيا الاوليمبي

    15:00:00

    فيتنام الاوليمبي

تصفيات بطولة أمم أوروبا

  • رومانيا

    22:45:00

    جزر فارو
  • مالطا

    22:45:00

    إسبانيا
  • البوسنة والهرسك

    22:45:00

    اليونان
  • أرمينيا

    20:00:00

    فنلندا
  • ايرلندا

    22:45:00

    جورجيا
  • النرويج

    22:45:00

    السويد
  • إيطاليا

    22:45:00

    ليشتنشتاين
  • سويسرا

    22:45:00

    الدانمارك

تصفيات بطولة آسيا تحت 23 سنة

  • لاوس الاوليمبي

    11:03:00

    الفيلبين الاوليمبي
  • نيبال الاوليمبي

    19:00:00

    افغانستان الاوليمبي
  • تركمنستان الاوليمبي

    15:15:00

    اليمن الاوليمبي
  • اندونيسيا الاوليمبي

    12:00:00

    بروناي دار السلام الاوليمبي
  • سنغافورة الاوليمبي

    13:00:00

    منجوليا الاوليمبي
  • قيرجيزستان الاوليمبي

    20:15:00

    الكويت الاولمبى
  • بنجلاديش الاوليمبي

    16:00:00

    سريلانكا الاوليمبي
  • اليابان الاوليمبى

    14:30:00

    ميانمار الاوليمبي
  • لبنان الاوليمبي

    17:25:00

    المالديف الاولمبى
  • تيمور الشرقية الاوليمبي

    11:03:00

    ماكاو الاوليمبي
  • قطر الاوليمبي

    19:00:00

    عمان الاوليمبي
  • فيتنام الاوليمبي

    15:00:00

    تايلاند الاوليمبي
  • كوريا الجنوبية الاوليمبي

    11:30:00

    استراليا الاوليمبي
  • فلسطين الاوليمبي

    19:00:00

    البحرين الاوليمبي
  • الهند الاوليمبي

    13:00:00

    باكستان الا ولمبى
  • ماليزيا الاوليمبي

    15:45:00

    الصين الاوليمبي
  • كامبوديا الاوليمبي

    14:30:00

    تايبيه الصينية الاوليمبي
  • السعودية الاوليمبي

    20:25:00

    الإمارات الاوليمبي
  • الاردن الاوليمبي

    17:15:00

    سوريا الاوليمبي
  • كوريا الشمالية الاوليمبي

    09:00:00

    هونج كونج الاوليمبي
  • العراق الاوليمبى

    18:15:00

    ايران الاوليمبي
  • اوزبكستان الاوليمبي

    15:00:00

    طاجيكستان الاوليمبي

دوري الأمير محمد بن سلمان لأندية الدرجة الأولى

  • العين

    16:05:00

    الجبلين
  • الجيل

    18:35:00

    الوشم
  • نجران

    16:00:00

    نادي ضمك
  • الأنصار

    16:15:00

    المجزل
  • الكوكب

    15:45:00

    النهضة